राँची गरबेटा पैसिंजर - 68086 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रांची (RNC)खड़गपुर जं. (KGP)
रोज 330 किमी

गाड़ी संख्या 68086 नाम राँची गरबेटा पैसिंजर, 330 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रांची से 15:15 बजे प्रस्थान करती है और 22:40 बजे स्टेशन खड़गपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रांची - RNC Src 15:15 0 1
नामकोन - NKM 15:24 15:25 4 1
टाटीसिलवई - TIS 15:31 15:32 11 1
सिल्ली - SLF 16:17 16:18 56 1
मूरी - MURI 16:31 16:33 62 1
तुलिन - THO 16:44 16:45 67 1
झालीदा - JAA 16:54 16:55 74 1
BEGUN KUDAR - BKDR 16:59 17:00 80 1
कोटशिला - KSX 17:23 17:24 86 1
गढ़ जयपुर - GUG 17:33 17:34 93 1
चास रोड - CAS 17:42 17:43 101 1
गौरीनाथधाम - GTD 17:49 17:50 107 1
पुरुलिया जं. - PRR 18:05 18:15 122 1
अनारा - ANR 18:44 18:45 148 1
विज्ञापन
आद्रा जं. - ADRA 19:20 19:30 161 1
इंदराबिल - IBL 19:42 19:43 175 1
सरजाम - SRJM 19:49 19:50 182 1
झांटीपहाड़ी - JPH 19:57 19:58 192 1
छतना - CJN 20:05 20:06 201 1
बांकुरा - BQA 20:20 20:25 214 1
ओंडाग्राम - ODM 20:36 20:37 231 1
बिष्णुपुर - VSU 20:49 20:50 245 1
पियारडोबा - PBA 21:00 21:01 258 1
गढ़बेटा - GBA 21:11 21:13 270 1
चन्द्राकोना रोड - CDGR 21:23 21:24 282 1
सलबोनी - SLB 21:34 21:35 293 1
मिदनापुर - MDN 22:05 22:07 317 1
गोकुलपुर - GKL 22:16 22:17 324 1
गिरीमैदान - GMDN 22:23 22:24 328 1
खड़गपुर जं. - KGP 22:40 Dest 330 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची गरबेटा पैसिंजर - 68086, मंजिल तक पहुंचने के लिए 330 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची गरबेटा पैसिंजर - 68086 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची गरबेटा पैसिंजर - 68086, 22:40 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची गरबेटा पैसिंजर - 68086, स्रोत से 15:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन