राँची तोरी पैसेंजर - 68037 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रांची (RNC)टोरी (TORI)
रोज 110 किमी

गाड़ी संख्या 68037 नाम राँची तोरी पैसेंजर, 110 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रांची से 08:55 बजे प्रस्थान करती है और 11:30 बजे स्टेशन टोरी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रांची - RNC Src 08:55 0 1
अरगोरा - AOR 08:58 08:59 2 1
पिसका - PIS 09:14 09:15 13 1
इतकी - ITKY 09:23 09:24 22 1
तंगरबासुली - TGB 09:31 09:32 29 1
नरकोपी - NRKP 09:41 09:42 39 1
विज्ञापन
नागजुआ - NJA 09:51 09:52 47 1
अकाशी - AKZ 09:59 10:00 53 1
इरगांव - IRN 10:05 10:06 58 1
लोहारडागा - LAD 10:15 10:20 66 1
BARKICHANPI - BICI 10:37 10:38 80 1
बङाग्राम पी एच - BODG 10:59 11:00 95 1
टोरी - TORI 11:30 Dest 110 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची तोरी पैसेंजर - 68037, मंजिल तक पहुंचने के लिए 110 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची तोरी पैसेंजर - 68037 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची तोरी पैसेंजर - 68037, 11:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची तोरी पैसेंजर - 68037, स्रोत से 08:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन