राँची भागलपुर एक्सप्रेस - 18603 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रांची (RNC)भागलपुर (BGP)
मंगल, गुरु, शनि 516 किमी

गाड़ी संख्या 18603 नाम राँची भागलपुर एक्सप्रेस, 516 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रांची से 15:00 बजे प्रस्थान करती है और 03:45 बजे स्टेशन भागलपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रांची - RNC स्रोत 15:00 0 1
मूरी - MURI 16:10 16:12 62 1
बोकारो स्टीलसिटी - BKSC 17:25 17:35 115 1
चन्द्रापुरा - CRP 18:07 18:09 130 1
फुलवरतन - PLJE 18:26 18:28 143 1
कटरासगढ़ - KTH 18:44 18:46 160 1
धनबाद जं. - DHN 19:18 19:23 173 1
चित्तरंजन - CRJ 20:31 20:33 234 1
विद्यासागर - VDS 20:59 21:01 267 1
मधपुर जं. - MDP 21:22 21:27 291 1
विज्ञापन
जसीडीह जं. - JSME 21:51 21:56 320 1
झाझा - JAJ 22:45 22:55 364 1
जमुई - JMU 23:13 23:15 390 1
किउल जं. - KIUL 23:55 00:25 418 2
कजरा - KJH 00:43 00:44 434 2
अभयपुर - AHA 00:56 00:57 441 2
धारहरा - DRH 01:11 01:12 451 2
जमालपुर जं. - JMP 01:31 01:41 463 2
बरियारपुर - BUP 01:54 01:56 474 2
सुल्तानगंज - SGG 02:19 02:43 492 2
भागलपुर - BGP 03:45 मंजिल 516 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राँची भागलपुर एक्सप्रेस - 18603, मंजिल तक पहुंचने के लिए 516 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राँची भागलपुर एक्सप्रेस - 18603 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राँची भागलपुर एक्सप्रेस - 18603, 03:45 पर मंजिल पहुँचती है।
राँची भागलपुर एक्सप्रेस - 18603, स्रोत से 15:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन