रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामनगर (RMR)आगरा फोर्ट (AF)
रवि, मंगल, शुक्र 441 किमी

गाड़ी संख्या 15056 नाम रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस, 441 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामनगर से 17:50 बजे प्रस्थान करती है और 05:00 बजे स्टेशन आगरा फोर्ट पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामनगर - RMR स्रोत 17:50 0 1
रामनगर काशीपुर - KPV 18:15 18:20 28 1
बाजपुर - BPZ 18:48 18:50 48 1
लालकुआ - LKU 19:31 19:36 86 1
पंतनगर - PBW 19:46 19:48 92 1
किछा - KHH 19:58 20:00 104 1
बहेड़ी - BHI 20:13 20:18 119 1
इज्जत नगर - IZN 21:05 21:10 163 1
बरेली सिटी - BC 21:30 21:35 168 1
बरेली - BE 21:50 21:55 170 1
विज्ञापन
बुदौन - BEM 22:50 22:55 216 1
उझनी - UJH 23:06 23:08 229 1
सोरों - SRNK 23:36 23:38 260 1
कासगंज - KSJ 00:20 00:30 275 2
सिकंदरा राउ - SKA 00:55 00:57 304 2
हाथरस सिटी - HTC 01:27 01:32 338 2
मथुरा कैंट - MRT 02:55 02:57 378 2
मथुरा जं. - MTJ 03:10 03:15 380 2
अछनेरा जं. - AH 03:55 03:57 415 2
ईदगाह आगरा जं. - IDH 04:20 04:22 439 2
आगरा फोर्ट - AF 05:00 मंजिल 441 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056, मंजिल तक पहुंचने के लिए 441 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056, 05:00 पर मंजिल पहुँचती है।
रामनगर आगरा फोर्ट एक्सप्रेस - 15056, स्रोत से 17:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन