चेन्नई एक्सप्रेस - 16852 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रामेश्वरम (RMM)चेन्नई इग्मोर (MS)
रोज 665 किमी

गाड़ी संख्या 16852 नाम चेन्नई एक्सप्रेस, 665 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रामेश्वरम से 17:00 बजे प्रस्थान करती है और 06:35 बजे स्टेशन चेन्नई इग्मोर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रामेश्वरम - RMM स्रोत 17:00 0 1
पंबन जं. - PBM 17:14 17:15 11 1
मंडपम - MMM 17:31 17:32 18 1
रामनाथपुरम - RMD 17:55 18:00 54 1
पारमक्कुडी - PMK 18:29 18:30 90 1
मनमादुरई जं. - MNM 19:00 19:05 114 1
शिवगंगा - SVGA 19:29 19:30 134 1
कल्लई - KAL 19:54 19:55 157 1
देवाकोट्टई रोड - DKO 20:09 20:10 170 1
कारेकुड्डी जं. - KKDI 20:30 20:35 175 1
चेट्टीनाड - CTND 20:51 20:52 187 1
पुडुकोट्टई - PDKT 21:14 21:15 212 1
विज्ञापन
तिरुच्चिरापल्ली - TPJ 22:20 22:30 264 1
थंजावुर - TJ 23:18 23:20 314 1
कुंभकोणम - KMU 23:56 23:57 353 1
मायिलादुत्तुराजजं. - MV 00:35 00:37 385 2
सरकाज़ी - SY 01:04 01:05 405 2
चिदंबरम - CDM 01:24 01:25 422 2
कुड्डालूर पोर्टजं. - CUPJ 01:59 02:00 460 2
विल्लुपुरम जं. - VM 03:25 03:35 506 2
मेलमरुवत्तूर - MLMR 04:34 04:35 574 2
चेंगलपट्टु - CGL 05:08 05:10 609 2
तंबरम - TBM 05:39 05:40 640 2
मंबालम - MBM 05:59 06:00 658 2
चेन्नई इग्मोर - MS 06:35 मंजिल 665 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन चेन्नई एक्सप्रेस - 16852, मंजिल तक पहुंचने के लिए 665 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 16852 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 16852, 06:35 पर मंजिल पहुँचती है।
चेन्नई एक्सप्रेस - 16852, स्रोत से 17:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन