राजुला सिटी महुवा पैसेंजर - 59243 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजुला सिटी (RJU)महुवा जं. (MHV)
रोज 38 किमी

गाड़ी संख्या 59243 नाम राजुला सिटी महुवा पैसेंजर, 38 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजुला सिटी से 11:40 बजे प्रस्थान करती है और 12:55 बजे स्टेशन महुवा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजुला सिटी - RJU Src 11:40 0 1
राजुला जं. - RLA 11:55 12:10 8 1
डूंगर जं. - DGJ 12:19 12:20 16 1
विज्ञापन
सजनवर रोड - SJF 12:27 12:28 22 1
अमृतवेल - AVL 12:34 12:35 28 1
मोटा जाद्रा - MQZ 12:40 12:41 33 1
महुवा जं. - MHV 12:55 Dest 38 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजुला सिटी महुवा पैसेंजर - 59243, मंजिल तक पहुंचने के लिए 38 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजुला सिटी महुवा पैसेंजर - 59243 ठहराव वाले 7 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजुला सिटी महुवा पैसेंजर - 59243, 12:55 पर मंजिल पहुँचती है।
राजुला सिटी महुवा पैसेंजर - 59243, स्रोत से 11:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन