राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59423 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राजकोट जं. (RJT)वेरावल (VRL)
रोज 185 किमी

गाड़ी संख्या 59423 नाम राजकोट सोमनाथ पैसेंजर, 185 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राजकोट जं. से 07:50 बजे प्रस्थान करती है और 12:30 बजे स्टेशन वेरावल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राजकोट जं. - RJT Src 07:50 0 1
भक्ति नगर - BKNG 07:59 08:00 6 1
कोठरिया - RKY 08:16 08:17 13 1
रिबादा - RBR 08:28 08:29 24 1
गोंडल - GDL 08:45 08:46 41 1
गोमाता - GTT 08:57 08:58 54 1
वीरपुर - VRR 09:11 09:12 58 1
नवागढ़ - NUD 09:29 09:30 71 1
जेतलसर जं. - JLR 09:38 09:40 77 1
चोकी सोरनाथ - CKE 09:49 09:50 86 1
विज्ञापन
वाडल - VAL 10:00 10:01 93 1
जूनागढ़ जं. - JND 10:25 10:30 103 1
शाहपुर जं. - SHH 10:41 10:42 114 1
BANDHNATH - BNTH 10:49 10:50 119 1
लुशाला - LAL 10:58 10:59 125 1
बदोदर - BDDR 11:14 11:15 132 1
केशोद - KSD 11:22 11:23 138 1
मलिया हतीना - MLHA 11:39 11:40 155 1
चोरवाद रोड - CVR 11:53 11:54 167 1
अदारी रोड - ADE 12:04 12:05 175 1
वेरावल - VRL 12:30 Dest 185 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59423, मंजिल तक पहुंचने के लिए 185 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59423 ठहराव वाले 21 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59423, 12:30 पर मंजिल पहुँचती है।
राजकोट सोमनाथ पैसेंजर - 59423, स्रोत से 07:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन