रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायगढ़ (RIG)बिलासपुर जं. (BSP)
रोज 133 किमी

गाड़ी संख्या 68737 नाम रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर, 133 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायगढ़ से 14:50 बजे प्रस्थान करती है और 18:20 बजे स्टेशन बिलासपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायगढ़ - RIG Src 14:50 0 1
किरोड़ीमल नगर - KDTR 14:56 14:57 8 1
भूपदेवपुर - BEF 15:04 15:05 17 1
रार्बट्ससन - ROB 15:11 15:13 26 1
खरस्सिया - KHS 15:18 15:20 34 1
झारडीह - JDI 15:26 15:27 40 1
सकती - SKT 15:34 15:36 50 1
JETHA P H - JDDA 15:42 15:43 57 1
विज्ञापन
बड़ाद्वार - BUA 15:50 15:52 64 1
सुलगरे - SGRD 15:58 15:59 71 1
चम्पा - CPH 16:08 16:10 80 1
नईला - NIA 16:17 16:19 91 1
कपन - KPNA 16:25 16:26 97 1
अकलतारा - AKT 16:39 16:41 106 1
कोटमी सोनन हाल्ट - KTSH 16:49 16:50 112 1
जयरामनगर - JRMG 16:54 16:56 119 1
गतोरा - GTW 17:02 17:04 126 1
बिलासपुर जं. - BSP 18:20 Dest 133 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737, मंजिल तक पहुंचने के लिए 133 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737, 18:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रायगढ़ बिलासपुर पैसेंजर - 68737, स्रोत से 14:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन