रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31622 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रानाघाट जं. (RHA)सियालदाह (SDAH)
रोज 76 किमी

गाड़ी संख्या 31622 नाम रानाघाट सियाल्दा लोकल, 76 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रानाघाट जं. से 10:12 बजे प्रस्थान करती है और 11:58 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रानाघाट जं. - RHA Src 10:12 0 1
पायराडांगा - PDX 10:16 10:17 6 1
चकदाहा - CDH 10:21 10:22 11 1
पलपाड़ा - PXR 10:24 10:25 14 1
सिमुरली - SMX 10:27 10:28 16 1
मदनपुर - MPJ 10:31 10:32 20 1
कल्याणी - KYI 10:36 10:37 25 1
कांचरापाड़ा - KPA 10:39 10:40 28 1
हालीशहर - HLR 10:42 10:43 31 1
नैहाटी जं. - NH 10:53 10:54 36 1
कनकीनाड़ा - KNR 10:58 10:59 38 1
विज्ञापन
JAGADAL - JGDL 11:01 11:02 40 1
श्यामनगर - SNR 11:04 11:05 43 1
इच्छापुर - IP 11:08 11:09 46 1
पलता - PTF 11:11 11:12 48 1
बैरकपुर - BP 11:14 11:15 51 1
टीटागढ़ - TGH 11:18 11:19 53 1
खरदाहा - KDH 11:21 11:22 55 1
सोदपुर - SEP 11:25 11:26 57 1
अगरपाड़ा - AGP 11:28 11:29 60 1
बेलगडि़या - BLH 11:31 11:32 62 1
दम दम - DDJ 11:37 11:38 66 1
बिधान नगर - BNXR 11:41 11:42 70 1
सियालदाह - SDAH 11:58 Dest 76 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31622, मंजिल तक पहुंचने के लिए 76 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31622 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31622, 11:58 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट सियाल्दा लोकल - 31622, स्रोत से 10:12 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन