रानाघाट सियाल्दा फास्ट - 31618 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रानाघाट जं. (RHA)सियालदाह (SDAH)
रोज 76 किमी

गाड़ी संख्या 31618 नाम रानाघाट सियाल्दा फास्ट, 76 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रानाघाट जं. से 07:30 बजे प्रस्थान करती है और 09:12 बजे स्टेशन सियालदाह पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रानाघाट जं. - RHA Src 07:30 0 1
चकदाहा - CDH 07:39 07:40 11 1
सिमुरली - SMX 07:44 07:45 16 1
कल्याणी - KYI 07:52 07:53 25 1
कांचरापाड़ा - KPA 07:55 07:56 28 1
विज्ञापन
नैहाटी जं. - NH 08:09 08:10 36 1
श्यामनगर - SNR 08:18 08:19 43 1
बैरकपुर - BP 08:29 08:30 51 1
दम दम - DDJ 08:50 08:51 66 1
बिधान नगर - BNXR 08:55 08:56 70 1
सियालदाह - SDAH 09:12 Dest 76 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट सियाल्दा फास्ट - 31618, मंजिल तक पहुंचने के लिए 76 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट सियाल्दा फास्ट - 31618 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट सियाल्दा फास्ट - 31618, 09:12 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट सियाल्दा फास्ट - 31618, स्रोत से 07:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन