रानाघाट लालगोला लोकल - 31773 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रानाघाट जं. (RHA)लालगोला (LGL)
रोज 155 किमी

गाड़ी संख्या 31773 नाम रानाघाट लालगोला लोकल, 155 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रानाघाट जं. से 09:22 बजे प्रस्थान करती है और 12:40 बजे स्टेशन लालगोला पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रानाघाट जं. - RHA Src 09:22 0 1
कालीनारायणपुरजं - KLNP 09:27 09:28 4 1
बीरनगर - BIJ 09:31 09:32 8 1
ताहिरपुर - THP 09:34 09:35 11 1
बदुकला - BDZ 09:39 09:40 16 1
JALALKHALI HALT - JKL 09:44 09:45 22 1
कृषनगर सिटी जं. - KNJ 09:56 09:58 26 1
बहादुरपुर - BPD 10:06 10:07 33 1
धुबुलिया - DHU 10:12 10:13 39 1
मुरागाचा - MGM 10:18 10:19 44 1
बेथुआदहरी - BTY 10:27 10:28 54 1
सोनाडांगा - SVH 10:32 10:33 59 1
देबाग्राम - DEB 10:40 10:41 67 1
पगला चांदी - PCX 10:46 10:47 71 1
विज्ञापन
पलासी - PLY 10:52 10:53 77 1
SIRAJNAGAR - SRJN 10:58 10:59 82 1
रेजीनगर - REJ 11:03 11:04 86 1
बेलडांगा - BEB 11:12 11:13 95 1
भाबता - BFT 11:18 11:19 101 1
सरगचनी - SGV 11:23 11:24 104 1
NEW BALRAMPUR HALT - NBPH 11:28 11:29 108 1
बहरामपुर कोर्ट - BPC 11:38 11:39 113 1
कोसिमबाजार - CSZ 11:44 11:45 117 1
मुर्शिदाबाद - MBB 11:51 11:52 123 1
जियागंज - JJG 11:59 12:00 131 1
सुबरनमरिगी - SBNM 12:05 12:06 136 1
भगवानगोला - BQG 12:12 12:13 143 1
पीरतला - PRTL 12:17 12:18 147 1
कृष्णापुर - KRP 12:23 12:24 153 1
लालगोला - LGL 12:40 Dest 155 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट लालगोला लोकल - 31773, मंजिल तक पहुंचने के लिए 155 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट लालगोला लोकल - 31773 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट लालगोला लोकल - 31773, 12:40 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट लालगोला लोकल - 31773, स्रोत से 09:22 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन