रानाघाट गेदे लोकल - 31741 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रानाघाट जं. (RHA)GEDE (GEDE)
रोज 43 किमी

गाड़ी संख्या 31741 नाम रानाघाट गेदे लोकल, 43 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रानाघाट जं. से 04:42 बजे प्रस्थान करती है और 05:35 बजे स्टेशन GEDE पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रानाघाट जं. - RHA Src 04:42 0 1
BANKIM NAGAR - BNKA 04:44 04:45 4 1
पंचबेरिया - PNCB 04:46 04:47 6 1
अरंगघाट - AG 04:49 04:50 9 1
भैरगाछी - BHGH 04:53 04:54 13 1
भायना - BHNA 04:57 04:58 17 1
विज्ञापन
बगुला - BGL 05:00 05:01 20 1
MAYURHAT - MYHT 05:04 05:05 23 1
तारक नगर - TNX 05:07 05:08 26 1
मझदिया - MIJ 05:12 05:13 32 1
बानपुर - BPN 05:17 05:18 38 1
HARISH NAGAR HALT - HRSR 05:20 05:21 41 1
GEDE - GEDE 05:35 Dest 43 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानाघाट गेदे लोकल - 31741, मंजिल तक पहुंचने के लिए 43 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31741 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31741, 05:35 पर मंजिल पहुँचती है।
रानाघाट गेदे लोकल - 31741, स्रोत से 04:42 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन