रायगडा विशाखापट्नम पैसेंजर - 58503 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायगड़ा (RGDA)विशाखापत्तनम (VSKP)
रोज 185 किमी

गाड़ी संख्या 58503 नाम रायगडा विशाखापट्नम पैसेंजर, 185 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायगड़ा से 05:15 बजे प्रस्थान करती है और 09:25 बजे स्टेशन विशाखापत्तनम पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायगड़ा - RGDA Src 05:15 0 1
लाडा - LDX 05:24 05:25 8 1
जिमिदीपेटा - JMPT 05:32 05:33 15 1
कुनेरु - KNRT 05:41 05:42 24 1
गुमादा - GMDA 05:50 05:51 33 1
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 06:02 06:03 45 1
पार्वतीपुरम - PVP 06:09 06:11 47 1
नरसीपुरम हाल्ट - NSX 06:16 06:17 51 1
सीतानगरम - SNM 06:24 06:25 59 1
बोबिली - VBL 06:39 06:41 71 1
डोंकिनवाल्सा - DNV 06:52 06:53 83 1
विज्ञापन
कोमाटीपल्ली - KMX 07:02 07:03 92 1
गजपतिनगरम - GPI 07:12 07:13 102 1
गरुदुबिल्ली - GRBL 07:22 07:23 113 1
गोटलम - GTLM 07:29 07:30 118 1
विजीनगरम जं. - VZM 07:45 07:50 124 1
कोरुकोंडा - KUK 08:00 08:01 135 1
अलामंडा - ALM 08:07 08:08 142 1
कंटाकापल्ले - KPL 08:16 08:17 151 1
कोट्टावलासा - KTV 08:26 08:27 159 1
पेंडुरुती - PDT 08:34 08:35 168 1
सिम्हाचलम - SCM 08:47 08:49 177 1
मर्रीपलम पीएच - MIPM 08:55 08:56 180 1
विशाखापत्तनम - VSKP 09:25 Dest 185 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायगडा विशाखापट्नम पैसेंजर - 58503, मंजिल तक पहुंचने के लिए 185 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायगडा विशाखापट्नम पैसेंजर - 58503 ठहराव वाले 24 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायगडा विशाखापट्नम पैसेंजर - 58503, 09:25 पर मंजिल पहुँचती है।
रायगडा विशाखापट्नम पैसेंजर - 58503, स्रोत से 05:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन