रायगडा विजयवाडा एक्सप्रेस - 17244 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायगड़ा (RGDA)गुंटूर जं. (GNT)
रोज 567 किमी

गाड़ी संख्या 17244 नाम रायगडा विजयवाडा एक्सप्रेस, 567 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायगड़ा से 15:05 बजे प्रस्थान करती है और 05:55 बजे स्टेशन गुंटूर जं. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायगड़ा - RGDA स्रोत 15:05 0 1
जिमिदीपेटा - JMPT 15:20 15:21 15 1
कुनेरु - KNRT 15:30 15:31 25 1
गुमादा - GMDA 15:40 15:41 34 1
पार्वतीपुरम त.ना. - PVPT 15:53 15:55 45 1
पार्वतीपुरम - PVP 16:03 16:05 47 1
नरसीपुरम हाल्ट - NSX 16:11 16:12 52 1
सीतानगरम - SNM 16:20 16:22 60 1
बोबिली - VBL 16:38 16:40 71 1
डोंकिनवाल्सा - DNV 16:52 16:54 83 1
कोमाटीपल्ली - KMX 17:03 17:05 93 1
गजपतिनगरम - GPI 17:16 17:18 103 1
गरुदुबिल्ली - GRBL 17:28 17:30 113 1
विजीनगरम जं. - VZM 17:50 17:55 125 1
कोरुकोंडा - KUK 18:06 18:07 135 1
अलामंडा - ALM 18:15 18:16 142 1
कंटाकापल्ले - KPL 18:25 18:26 152 1
कोट्टावलासा - KTV 18:36 18:38 159 1
पेंडुरुती - PDT 18:46 18:47 168 1
सिम्हाचलम - SCM 18:59 19:01 177 1
विज्ञापन
मर्रीपलम पीएच - MIPM 19:08 19:09 181 1
विशाखापत्तनम - VSKP 19:30 19:55 185 1
दुवादा - DVD 20:28 20:30 203 1
अनकापल्ले - AKP 20:39 20:40 218 1
इलामनचिली - YLM 20:54 20:55 242 1
नरसीपटनम रोड - NRP 21:09 21:10 260 1
टूनी - TUNI 21:39 21:40 282 1
अन्नावरम - ANV 21:54 21:55 299 1
पिथापुरम - PAP 22:19 22:20 324 1
समालकोट जं. - SLO 22:39 22:40 336 1
अनापारती - APT 23:09 23:10 362 1
द्वारापुडी - DWP 23:14 23:15 366 1
राजामुन्द्री - RJY 23:50 23:55 386 1
कोवुर - KVR 00:09 00:10 393 2
निदादावोलु जं. - NDD 00:24 00:25 408 2
टाडेपल्लीगुडम - TDD 00:44 00:45 428 2
भीमादोलु - BMD 01:04 01:05 457 2
इलुरु - EE 01:24 01:25 476 2
नुजवेद - NZD 01:54 01:55 494 2
विजयवाड़ा जं. - BZA 03:25 03:35 535 2
मंगलागिरी - MAG 04:48 04:50 547 2
गुंटूर जं. - GNT 05:55 मंजिल 567 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायगडा विजयवाडा एक्सप्रेस - 17244, मंजिल तक पहुंचने के लिए 567 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायगडा विजयवाडा एक्सप्रेस - 17244 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायगडा विजयवाडा एक्सप्रेस - 17244, 05:55 पर मंजिल पहुँचती है।
रायगडा विजयवाडा एक्सप्रेस - 17244, स्रोत से 15:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन