रेवा नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22136 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रीवा आउट एजेंसी (REWA)नागपुर (NGP)
बुध 781 किमी

गाड़ी संख्या 22136 नाम रेवा नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस, 781 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रीवा आउट एजेंसी से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 10:55 बजे स्टेशन नागपुर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रीवा आउट एजेंसी - REWA स्रोत 20:50 0 1
सतना - STA 22:00 22:10 50 1
मैहर - MYR 22:33 22:35 85 1
कटनी - KTE 23:35 23:40 148 1
जबलपुर - JBP 01:05 01:15 239 2
श्रीधाम - SRID 01:48 01:50 292 2
नरसिंहपुर - NU 02:18 02:20 323 2
पिपररिया - PPI 03:18 03:20 417 2
विज्ञापन
इटारसी जं. - ET 04:40 04:50 484 2
घोरडोंगरी - GDYA 05:56 05:58 554 2
बेतुल - BZU 06:33 06:35 591 2
आमला जं. - AMLA 06:58 07:00 613 2
मुल्ताई - MTY 07:19 07:20 636 2
पंढूरना - PAR 08:18 08:20 677 2
नरखेड़ - NRKR 08:35 08:37 695 2
कटोल - KATL 09:06 09:08 720 2
नागपुर - NGP 10:55 मंजिल 781 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवा नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22136, मंजिल तक पहुंचने के लिए 781 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवा नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22136 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवा नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22136, 10:55 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवा नागपुर सुपरफ़ास्ट एक्सप्रेस - 22136, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन