रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रीवा आउट एजेंसी (REWA)जबलपुर (JBP)
रोज 239 किमी

गाड़ी संख्या 51702 नाम रीवा जबलपुर पैसिंजर, 239 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रीवा आउट एजेंसी से 14:00 बजे प्रस्थान करती है और 20:20 बजे स्टेशन जबलपुर पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रीवा आउट एजेंसी - REWA स्रोत 14:00 0 1
तुरकी रोड - TZR 14:12 14:14 12 1
बाघई रोड - BGHI 14:24 14:26 21 1
हिनौतारामबन - HNM 14:38 14:40 30 1
SAKARIYA - SKAR 14:48 14:50 37 1
कैमा - KMA 14:58 15:00 44 1
सतना - STA 15:15 15:25 50 1
लागरगावान - LGCE 15:38 15:40 61 1
उंचनेरा - UHR 15:49 15:51 71 1
मैहर - MYR 16:03 16:05 85 1
भादनपुर - BUU 16:18 16:20 99 1
अमदारा - UDR 16:28 16:30 111 1
विज्ञापन
पकारा रोड - PKRD 16:38 16:40 121 1
जुकेही - JKE 16:58 17:00 131 1
पटवाड़ा - PTWA 17:18 17:20 139 1
कटनी - KTE 17:43 17:45 148 1
MADAV नगर रोड - MDRR 17:58 18:00 153 1
निवार - NWR 18:03 18:05 161 1
संसारपुर - SNRR 18:08 18:10 169 1
सलीमनाबाद रोड - SBD 18:18 18:20 176 1
डूंडी - DDCE 18:28 18:30 185 1
सिहोरा रोड - SHR 18:43 18:45 200 1
गोसालपुर - GSPR 19:00 19:02 211 1
दियोरी - DOE 19:20 19:22 222 1
अधरताल - ADTL 19:42 19:44 231 1
जबलपुर - JBP 20:20 मंजिल 239 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702, मंजिल तक पहुंचने के लिए 239 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702, 20:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रीवा जबलपुर पैसिंजर - 51702, स्रोत से 14:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन