रेवा चिरमिरी फास्ट पैसेंजर - 51753 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रीवा आउट एजेंसी (REWA)चिड़मिडी (CHRM)
रोज 401 किमी

गाड़ी संख्या 51753 नाम रेवा चिरमिरी फास्ट पैसेंजर, 401 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रीवा आउट एजेंसी से 18:00 बजे प्रस्थान करती है और 05:30 बजे स्टेशन चिड़मिडी पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रीवा आउट एजेंसी - REWA स्रोत 18:00 0 1
तुरकी रोड - TZR 18:10 18:12 12 1
बाघई रोड - BGHI 18:22 18:24 21 1
सतना - STA 19:10 19:15 50 1
उंचनेरा - UHR 19:28 19:30 71 1
मैहर - MYR 19:43 19:45 85 1
अमदारा - UDR 20:06 20:08 111 1
जुकेही - JKE 20:34 20:36 131 1
कटनी - KTE 22:15 22:25 148 1
रुपौैंद - RPD 23:10 23:12 172 1
चन्दिया रोड - CHD 23:27 23:29 189 1
उमारिया - UMR 23:48 23:50 208 1
करकेली - KKI Src 00:02 220 2
नौरोजाबाद - NRZB 00:12 00:14 230 2
विज्ञापन
बीरसिंहपुर - BRS 00:21 00:23 237 2
शहडोल - SDL 01:05 01:15 275 2
सिंहपुर - SNGP 01:22 01:23 281 2
बुरहार - BUH 01:34 01:36 294 2
अमलाई - AAL 01:44 01:46 303 2
अन्नुपुर जं. - APR 02:02 02:07 316 2
MAUहरी - MZH 02:17 02:19 323 2
धुरवासिन - DRSN 02:26 02:28 331 2
हर्राद - HRV 02:35 02:37 338 2
कोटमा - KTMA 02:45 02:50 347 2
बैहटोला - BATL 03:03 03:05 355 2
बिजुरी - BJRI 03:20 03:30 363 2
बोरिडांड जं. - BRND 03:42 03:44 372 2
मनेन्द्रगढ़ - MDGR 04:05 04:15 379 2
पाराडोल - PRDL 04:38 04:40 391 2
चिड़मिडी - CHRM 05:30 मंजिल 401 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवा चिरमिरी फास्ट पैसेंजर - 51753, मंजिल तक पहुंचने के लिए 401 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवा चिरमिरी फास्ट पैसेंजर - 51753 ठहराव वाले 30 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवा चिरमिरी फास्ट पैसेंजर - 51753, 05:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवा चिरमिरी फास्ट पैसेंजर - 51753, स्रोत से 18:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन