रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रेवाड़ी (RE)मेरठ कैंट (MUT)
रोज 160 किमी

गाड़ी संख्या 54411 नाम रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर, 160 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रेवाड़ी से 14:55 बजे प्रस्थान करती है और 20:40 बजे स्टेशन मेरठ कैंट पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रेवाड़ी - RE Src 14:55 0 1
KUMBHAWAS MUNDALIA D - KWMD 15:03 15:04 7 1
खलीलपुर - KIP 15:09 15:10 11 1
इंछापुरी - IHP 15:17 15:18 17 1
पटौदी रोड - PTRD 15:24 15:25 21 1
जतौला संपखा - JSKA 15:32 15:33 26 1
TAJNAGAR - TNJR 15:39 15:40 29 1
पाटली - PT 15:45 15:46 33 1
गढ़ी हरसरु - GHH 15:55 15:56 42 1
बसई धनकोट - BDXT 16:03 16:04 47 1
गुड़गांव - GGN 16:08 16:10 51 1
बिजवासन - BWSN 16:19 16:20 58 1
शाहबाद मु.पुर - SMDP 16:25 16:26 61 1
पालमपुर - PM 16:31 16:32 65 1
दिल्ली कैंट - DEC 16:37 16:39 68 1
पटेल नगर - PTNR 16:53 16:54 75 1
दयाबस्ती - DBSI 17:00 17:01 76 1
विवेकानंदपुरीहाल्ट - VVKP 17:05 17:06 78 1
विज्ञापन
दिल्ली किशनगंज - DKZ 17:12 17:13 79 1
सदर बाजार - DSB 17:21 17:22 82 1
नई दिल्ली - NDLS 17:40 18:15 83 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 18:19 18:20 85 1
तिलक ब्रिज - TKJ 18:24 18:25 86 1
MANDAWLI CHANDER VIH - MWC 18:32 18:33 93 1
आनंद विहार - ANVR 18:37 18:38 96 1
CHANDER NAGAR - CNJ 18:41 18:42 98 1
साहिबाबाद - SBB 18:48 18:49 102 1
गाजियाबाद - GZB 19:10 19:12 109 1
नया गाजियाबाद - GZN 19:21 19:22 115 1
गुलधर - GUH 19:27 19:28 119 1
दुहाई - DXH 19:35 19:36 122 1
मुराद नगर - MUD 19:40 19:41 127 1
मोदी नगर - MDNR 19:50 19:51 137 1
मोहिउद्दीनपुर - MUZ 19:59 20:00 145 1
प्रतापपुर - PRTP 20:06 20:07 149 1
मेरठ शहर - MTC 20:19 20:21 156 1
मेरठ कैंट - MUT 20:40 Dest 160 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411, मंजिल तक पहुंचने के लिए 160 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411 ठहराव वाले 37 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411, 20:40 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवारी मेरठ कैन्ट पैसिंजर - 54411, स्रोत से 14:55 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन