रेवाड़ी फुलेरा पैसेंजर - 59720 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रेवाड़ी (RE)फुलेरा जं. (FL)
रोज 215 किमी

गाड़ी संख्या 59720 नाम रेवाड़ी फुलेरा पैसेंजर, 215 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रेवाड़ी से 09:05 बजे प्रस्थान करती है और 14:25 बजे स्टेशन फुलेरा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रेवाड़ी - RE Src 09:05 0 1
खोरी - KORI 09:17 09:18 11 1
कुंड - KUND 09:38 09:39 23 1
कथुवास - KTWS 09:46 09:47 28 1
अटेली - AEL 09:56 09:57 37 1
मिर्जापुर बचाउद - MBV 10:05 10:06 44 1
नारनौल - NNL 10:14 10:15 52 1
अमरपुर जोरासी - APJ 10:24 10:25 59 1
निजामपुर - NIP 10:32 10:33 66 1
डाबला - DBLA 10:42 10:43 77 1
झिलो - JLLO 10:51 10:52 85 1
मओंदा - MADA 11:00 11:01 92 1
नीम का थाना - NMK 11:10 11:11 102 1
विज्ञापन
भागेगा - BAGA 11:21 11:22 111 1
कंवत - KAWT 11:31 11:32 122 1
खचेरा - KHRA 11:40 11:41 129 1
श्री माधोपुर - SMPR 11:50 11:51 138 1
रिंगस जं. - RGS 12:03 12:06 149 1
किशन मानपुरा - KMNP 12:14 12:15 158 1
बधाल - BDHL 12:23 12:24 166 1
पचारमलिकपुरा - PCMK 12:32 12:33 174 1
रेनवाल - RNW 12:40 12:41 181 1
मिंढा - MNHA 12:49 12:50 186 1
भेसलाना - BILA 12:57 12:58 192 1
सनोदिया - SFE 13:04 13:05 198 1
खंडेल - KNDL 13:13 13:14 205 1
PEEPLEE KA BAS - PKBS 13:21 13:22 210 1
फुलेरा जं. - FL 14:25 Dest 215 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी फुलेरा पैसेंजर - 59720, मंजिल तक पहुंचने के लिए 215 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी फुलेरा पैसेंजर - 59720 ठहराव वाले 28 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी फुलेरा पैसेंजर - 59720, 14:25 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी फुलेरा पैसेंजर - 59720, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन