रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54420 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रेवाड़ी (RE)दिल्ली (DLI)
रोज 82 किमी

गाड़ी संख्या 54420 नाम रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर, 82 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रेवाड़ी से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:20 बजे स्टेशन दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रेवाड़ी - RE Src 19:25 0 1
KUMBHAWAS MUNDALIA D - KWMD 19:33 19:34 7 1
खलीलपुर - KIP 19:39 19:40 11 1
इंछापुरी - IHP 19:47 19:48 17 1
पटौदी रोड - PTRD 19:54 19:55 21 1
जतौला संपखा - JSKA 20:02 20:03 26 1
TAJNAGAR - TNJR 20:09 20:10 29 1
पाटली - PT 20:15 20:16 33 1
विज्ञापन
गढ़ी हरसरु - GHH 20:25 20:26 42 1
बसई धनकोट - BDXT 20:33 20:34 47 1
गुड़गांव - GGN 20:38 20:40 51 1
बिजवासन - BWSN 20:49 20:50 58 1
शाहबाद मु.पुर - SMDP 20:55 20:56 61 1
पालमपुर - PM 21:01 21:02 65 1
दिल्ली कैंट - DEC 21:26 21:28 68 1
पटेल नगर - PTNR 21:40 21:41 75 1
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 21:50 21:51 78 1
दिल्ली - DLI 22:20 Dest 82 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54420, मंजिल तक पहुंचने के लिए 82 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54420 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54420, 22:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवारी पुरानी दिल्ली पैसिंजर - 54420, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन