रेवाड़ी भटिंडा पैसेंजर - 54782 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(RE) (BTI)
रोज 301 किमी

गाड़ी संख्या 54782 नाम रेवाड़ी भटिंडा पैसेंजर, 301 किमी यात्रा करती है

ट्रेन RE से 09:15 बजे प्रस्थान करती है और 16:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- RE Src 09:15 0 1
- KGBS 09:27 09:28 9 1
- JTS 09:37 09:38 17 1
- NLQ 09:44 09:45 22 1
- KSI 09:51 09:53 28 1
- SDRA 10:01 10:02 33 1
- JRL 10:10 10:12 42 1
- PUW 10:21 10:22 48 1
- CKD 10:29 10:31 55 1
- FGH 10:41 10:42 62 1
- MHU 10:50 10:51 69 1
- DZL 10:59 11:00 76 1
- BNW 11:10 11:15 83 1
- SUI 11:23 11:24 92 1
- BWK 11:32 11:34 101 1
- JKZ 11:43 11:45 110 1
- AUN 11:51 11:52 113 1
- HNS 11:59 12:01 120 1
- MAYR 12:11 12:12 128 1
- STD 12:17 12:19 133 1
विज्ञापन
- HSR 12:35 12:40 143 1
- NKN 12:49 12:50 153 1
- JKHI 12:57 12:58 159 1
- ADR 13:09 13:11 172 1
- KBKN 13:22 13:23 183 1
- BHT 13:29 13:31 190 1
- MHUL 13:38 13:39 193 1
- DING 13:46 13:48 201 1
- JOK 13:56 13:57 206 1
- SHN 14:03 14:04 210 1
- BJKN 14:13 14:14 219 1
- SSA 14:25 14:35 225 1
- BGD 14:48 14:50 243 1
- SCV 14:59 15:00 250 1
- KNL 15:08 15:10 259 1
- RKK 15:18 15:20 267 1
- RMN 15:28 15:30 273 1
- BNLS 15:38 15:39 278 1
- MKBH 15:44 15:45 281 1
- SGA 15:50 15:51 284 1
- GHB 15:58 15:59 291 1
- BTI 16:50 Dest 301 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी भटिंडा पैसेंजर - 54782, मंजिल तक पहुंचने के लिए 301 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी भटिंडा पैसेंजर - 54782 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी भटिंडा पैसेंजर - 54782, 16:50 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी भटिंडा पैसेंजर - 54782, स्रोत से 09:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन