रेवाड़ी बीकानेर पैसेंजर - 54789 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रेवाड़ी (RE)बीकानेर जं. (BKN)
रोज 379 किमी

गाड़ी संख्या 54789 नाम रेवाड़ी बीकानेर पैसेंजर, 379 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रेवाड़ी से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 13:20 बजे स्टेशन बीकानेर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रेवाड़ी - RE Src 04:50 0 1
नंगल मुंडी - NNU 05:02 05:03 13 1
दाहहिना जैनाबाद - DZB 05:13 05:14 24 1
कनिना खास - KNNK 05:23 05:24 34 1
गूड़ाकेमला - GRKA 05:30 05:31 39 1
बोजावस - BJWS 05:37 05:38 43 1
महेन्द्रगढ़ - MHRG 05:45 05:47 50 1
जारपुर पाली - ZP 05:56 05:57 58 1
नंगल देगरोटा - NDRT 06:04 06:05 64 1
ननवां - NWN 06:12 06:13 70 1
सतनाली - STNL 06:18 06:20 74 1
सोहनसरा - SAWN 06:31 06:32 85 1
लोहारु - LHU 06:40 06:45 92 1
कुशल पुरा - KLSP 06:53 06:54 98 1
परवेजपुर - PVZ 07:01 07:03 103 1
रामपुरा बेरी - RMB 07:12 07:14 112 1
GUGALWA KIRTAN - GLKN 07:20 07:21 117 1
बिवर भोजन - BWBN 07:26 07:27 120 1
हरपालु - HR 07:35 07:37 128 1
KANDHARAN HALT - KDHN 07:43 07:44 132 1
सादुलपुर जं. - SDLP 08:05 08:10 141 1
डोकवा - DKWA 08:17 08:18 150 1
विज्ञापन
हदयाल - HYL 08:26 08:27 157 1
दुधवाखारा - DKX 08:38 08:40 170 1
SIRSALA - SRSL 08:47 08:48 176 1
असलु - ASLU 08:56 08:57 184 1
चूरु - CUR 09:15 09:25 199 1
दिपोलसर - DEP 09:33 09:34 207 1
जुहारपुरा - JOH 09:43 09:44 216 1
SHRI MAKRI NATH NAGA - SMNN 09:49 09:50 220 1
मोलीसर - MIO 09:56 09:57 225 1
रतनगढ़ जं. - RTGH 10:23 10:30 242 1
PAYLI HALT - PYI 10:37 10:38 250 1
राजलदेसर - RJR 10:46 10:48 259 1
परसेनेउ - PSV 10:58 11:00 269 1
सीतल नगर - STNR 11:15 11:16 281 1
BIGGABAS RAMSARA - BGRM 11:21 11:22 286 1
बिग्गा - BIGA 11:29 11:30 291 1
श्री डूंगरगढ़ - SDGH 11:48 11:49 306 1
बानीसर - BS 12:01 12:02 317 1
सूडसर - SDF 12:13 12:14 330 1
बेलासर - BLSR 12:26 12:27 343 1
नापासर - NPS 12:35 12:37 352 1
गधवाला - GDW 12:48 12:49 363 1
बीकानेर जं. - BKN 13:20 Dest 379 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रेवाड़ी बीकानेर पैसेंजर - 54789, मंजिल तक पहुंचने के लिए 379 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रेवाड़ी बीकानेर पैसेंजर - 54789 ठहराव वाले 45 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रेवाड़ी बीकानेर पैसेंजर - 54789, 13:20 पर मंजिल पहुँचती है।
रेवाड़ी बीकानेर पैसेंजर - 54789, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन