राधिकापुर न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 75707 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
राधिकापुर (RDP)सिलीगुड़ी जं. (SGUJ)
रोज 218 किमी

गाड़ी संख्या 75707 नाम राधिकापुर न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर, 218 किमी यात्रा करती है

ट्रेन राधिकापुर से 07:15 बजे प्रस्थान करती है और 12:45 बजे स्टेशन सिलीगुड़ी जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
राधिकापुर - RDP Src 07:15 0 1
डालिमगांव - DLX 07:22 07:23 6 1
कालियांगंज - KAJ 07:30 07:32 12 1
बंगालबाड़ी - BJY 07:41 07:42 22 1
बामनग्राम - BMGR 07:47 07:48 25 1
रायगंज - RGJ 07:55 07:57 32 1
झिटकिया - JTK 08:04 08:05 39 1
काचना - KAU 08:11 08:12 43 1
DHACHANA - DHNA 08:18 08:19 49 1
बारसोई - BOE 08:40 08:50 53 1
सुधानी - SUD 09:07 09:08 65 1
तेलता - TETA 09:16 09:17 74 1
डलकोल्हा - DLK 09:25 09:27 83 1
विज्ञापन
कंनकी - KKA 09:39 09:40 97 1
किशन गंज - KNE 10:00 10:02 111 1
पंजीपाड़ा - PJP 10:11 10:12 119 1
अलुआबारी रोड - AUB 10:30 10:32 141 1
पोथिया - POT 10:39 10:40 146 1
तैयबपुर - TBR 10:49 10:50 155 1
ठाकुरगंज - TKG 10:58 11:00 161 1
PIPRITHAN - PPTN 11:07 11:08 167 1
गलगलिया - GAGA 11:15 11:16 173 1
अधिकारी - ADQ 11:25 11:27 182 1
बतासी - BTSI 11:33 11:34 186 1
नकसलबाड़ी - NAK 11:43 11:45 195 1
बागडोगरा - BORA 11:58 12:00 208 1
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 12:45 Dest 218 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राधिकापुर न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 75707, मंजिल तक पहुंचने के लिए 218 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राधिकापुर न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 75707 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राधिकापुर न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 75707, 12:45 पर मंजिल पहुँचती है।
राधिकापुर न्यू जलपाईगुड़ी पैसेंजर - 75707, स्रोत से 07:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन