राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12511 रेल समय सारणी, मार्ग
गोरखपुर (GKP)कोचुवेली (KCVL)
रवि, गुरु, शुक्र
3242 किमी
गाड़ी संख्या 12511 नाम राप्तीसागर एक्सप्रेस, 3242 किमी यात्रा करती है
ट्रेन गोरखपुर से 06:35 बजे प्रस्थान करती है और 15:50 बजे स्टेशन कोचुवेली पहुँचती है [दिन 3]
स्टेशन | आने का समय | प्रस्थान का समय | दूरी (किमी) | दिन | |||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
गोरखपुर - GKP | Src | 06:35 | 0 | 1 | ||||
|
खलीलाबाद - KLD | 07:13 | 07:15 | 35 | 1 | ||||
|
बस्ती - BST | 07:41 | 07:44 | 65 | 1 | ||||
|
मनकापुर जं. - MUR | 08:26 | 08:28 | 126 | 1 | ||||
|
गोंडा - GD | 09:00 | 09:05 | 154 | 1 | ||||
|
बाराबंकी जं. - BBK | 10:25 | 10:27 | 243 | 1 | ||||
|
बादशाह नगर - BNZ | 11:01 | 11:04 | 267 | 1 | ||||
|
ऐशबाग - ASH | 11:35 | 11:45 | 276 | 1 | ||||
|
उन्नाव जं. - ON | 12:40 | 12:42 | 332 | 1 | ||||
|
कानपुर सैंट्रल - CNB | 13:12 | 13:17 | 349 | 1 | ||||
|
पोखरायन - PHN | 14:15 | 14:17 | 409 | 1 | ||||
|
ओरई - ORAI | 14:51 | 14:53 | 456 | 1 | ||||
|
V LAKSHMIBAI - VGLB | 16:45 | 16:53 | 570 | 1 | ||||
|
ललितपुर - LAR | 17:48 | 17:50 | 660 | 1 | ||||
|
भोपाल जं. - BPL | 20:55 | 21:00 | 861 | 1 | ||||
|
इटारसी जं. - ET | 22:40 | 22:50 | 953 | 1 | ||||
|
घोरडोंगरी - GDYA | 23:50 | 23:51 | 1023 | 1 | ||||
|
बेतुल - BZU | 00:30 | 00:32 | 1060 | 2 | ||||
|
आमला जं. - AMLA | 00:52 | 00:54 | 1082 | 2 | ||||
|
नागपुर - NGP | 03:55 | 04:00 | 1250 | 2 | ||||
|
सेवाग्राम - SEGM | 04:58 | 05:00 | 1326 | 2 | ||||
|
चन्द्रपुर - CD | 06:33 | 06:35 | 1447 | 2 | ||||
|
बल्लारशाह - BPQ | 07:40 | 07:45 | 1461 | 2 | ||||
|
सिरपुर कागजनगर - SKZR | 08:39 | 08:40 | 1531 | 2 | ||||
|
बेलमपल्ली - BPA | 08:59 | 09:00 | 1569 | 2 | ||||
|
मनछेरल - MCI | 09:15 | 09:16 | 1589 | 2 | ||||
|
रामगुंडम - RDM | 09:25 | 09:26 | 1603 | 2 | ||||
|
वारंगल - WL | 11:18 | 11:20 | 1703 | 2 | ||||
|
खम्मम - KMT | 12:43 | 12:44 | 1811 | 2 | ||||
|
विजयवाड़ा जं. - BZA | 15:30 | 15:40 | 1911 | 2 | ||||
|
चिराला - CLX | 16:58 | 17:00 | 2000 | 2 | ||||
|
ओंगोल - OGL | 17:43 | 17:45 | 2049 | 2 | ||||
|
नेल्लोर - NLR | 19:03 | 19:05 | 2165 | 2 | ||||
|
गुडुर जं. - GDR | 19:58 | 20:00 | 2203 | 2 | ||||
|
चेन्नई सैंट्रल - MAS | 22:50 | 23:15 | 2341 | 2 | ||||
|
कटपडी जं. - KPD | 01:05 | 01:10 | 2470 | 3 | ||||
|
जोलारपेटै - JTJ | 02:23 | 02:25 | 2554 | 3 | ||||
|
सेलम जं. - SA | 03:52 | 03:55 | 2674 | 3 | ||||
|
इरोड जं. - ED | 04:55 | 05:00 | 2736 | 3 | ||||
|
तिरुप्पूर - TUP | 05:43 | 05:45 | 2787 | 3 | ||||
|
कोयंबटूर जं. - CBE | 06:47 | 06:50 | 2837 | 3 | ||||
|
पालघाट - PGT | 07:55 | 08:00 | 2891 | 3 | ||||
|
ओट्टापल्लम - OTP | 08:24 | 08:25 | 2923 | 3 | ||||
|
वडाकांचेरी - WKI | 08:59 | 09:00 | 2952 | 3 | ||||
|
त्रिचूर - TCR | 09:17 | 09:20 | 2968 | 3 | ||||
|
इरिनजलकुडा - IJK | 09:42 | 09:43 | 2992 | 3 | ||||
|
चालकुडी - CKI | 09:50 | 09:51 | 2999 | 3 | ||||
|
अंगामाली - AFK | 10:07 | 10:08 | 3014 | 3 | ||||
|
आल्वेन - AWY | 10:20 | 10:22 | 3023 | 3 | ||||
|
एर्णाकुलम टाउन - ERN | 10:42 | 10:44 | 3040 | 3 | ||||
|
एर्णाकुलम जं. - ERS | 10:55 | 11:00 | 3042 | 3 | ||||
|
शेरतलाई - SRTL | 11:34 | 11:35 | 3076 | 3 | ||||
|
अलेप्पी - ALLP | 11:57 | 12:00 | 3099 | 3 | ||||
|
अंबाला पूजहा - AMPA | 12:11 | 12:12 | 3111 | 3 | ||||
|
हरीपद - HAD | 12:31 | 12:32 | 3130 | 3 | ||||
|
कयांकुलम - KYJ | 13:06 | 13:08 | 3143 | 3 | ||||
|
क्विलन जं. - QLN | 13:47 | 13:50 | 3183 | 3 | ||||
|
कोचुवेली - KCVL | 15:50 | Dest | 3242 | 3 |
पूछे जाने वाले प्रश्न
ट्रेन राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12511, मंजिल तक पहुंचने के लिए 3242 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12511 ठहराव वाले 58 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12511, 15:50 पर मंजिल पहुँचती है।
राप्तीसागर एक्सप्रेस - 12511, स्रोत से 06:35 पर प्रस्थान करती है।