रानीखेत एक्सप्रेस - 15013 रेल समय सारणी, मार्ग

जैसलमेर (JSM)रामनगर (RMR)
रोज 1217 किमी

गाड़ी संख्या 15013 नाम रानीखेत एक्सप्रेस, 1217 किमी यात्रा करती है

ट्रेन जैसलमेर से 02:55 बजे प्रस्थान करती है और 04:15 बजे स्टेशन रामनगर पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
जैसलमेर - JSM स्रोत 02:55 0 1
रामदेवड़ा - RDRA 04:39 04:42 111 1
फलौदी जे.एन. - PLCJ 05:21 05:31 157 1
राई का बाग - RKB 07:47 07:49 292 1
जोधपुर जं. - JU 08:00 08:15 294 1
भगत की कोठी - BGKT 08:23 08:25 297 1
पाली मारवाड़ - PMY 09:23 09:28 367 1
मारवाड़ जं. - MJ 10:10 10:35 397 1
ब्यावर - BER 11:43 11:45 485 1
अजमेर जं. - AII 12:55 13:05 537 1
किशनगढ़ - KSG 13:33 13:35 562 1
जयपुर - JP 15:15 15:30 672 1
गांधीनगर जेपीआर - GADJ 15:43 15:46 677 1
दौसा - DO 16:24 16:26 733 1
बांदीकुई जं. - BKI 16:50 16:52 762 1
राजगढ़ - RHG 17:11 17:13 787 1
अलवर - AWR 17:41 17:44 822 1
खैरथल - KRH 18:03 18:05 849 1
बावल - BWL 18:29 18:30 882 1
रेवाड़ी - RE 19:07 19:10 897 1
पटौदी रोड - PTRD 19:38 19:40 918 1
गुड़गांव - GGN 20:01 20:03 948 1
दिल्ली कैंट - DEC 20:18 20:20 965 1
दिल्ली सरायरोहिल्ला - DEE 20:38 20:40 975 1
दिल्ली - DLI 21:15 22:05 979 1
साहिबाबाद - SBB 22:29 22:31 992 1
गाजियाबाद - GZB 23:00 23:02 999 1
हापुड़ - HPU 23:36 23:39 1036 1
मुरादाबाद - MB 01:35 01:48 1140 2
रामपुर - RMU 02:22 02:27 1167 2
बिलासपुर रोड - BLQR 02:48 02:50 1194 2
रुद्रपुर सिटी - RUPC 02:58 03:06 1212 2
लालकुआ - LKU 03:44 03:49 1234 2
हल्द्वानी - HDW 04:25 04:35 1250 2
काठगोदाम - KGM 05:05 मंजिल 1256 2
मुरादाबाद - MB 01:35 02:32 1140 2
रामनगर काशीपुर - KPV 03:30 03:35 1190 2
रामनगर - RMR 04:15 मंजिल 1217 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रानीखेत एक्सप्रेस - 15013, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1217 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रानीखेत एक्सप्रेस - 15013 ठहराव वाले 38 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रानीखेत एक्सप्रेस - 15013, 04:15 पर मंजिल पहुँचती है।
रानीखेत एक्सप्रेस - 15013, स्रोत से 02:55 पर प्रस्थान करती है।