राज्य रानी एक्सप्रेस - 22454 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
मेरठ शहर (MTC)लखनऊजं. (LJN)
रोज 459 किमी

गाड़ी संख्या 22454 नाम राज्य रानी एक्सप्रेस, 459 किमी यात्रा करती है

ट्रेन मेरठ शहर से 06:45 बजे प्रस्थान करती है और 15:05 बजे स्टेशन लखनऊजं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
मेरठ शहर - MTC स्रोत 06:45 0 1
हापुड़ - HPU 07:15 07:17 30 1
अमरोहा - AMRO 08:36 08:38 103 1
मुरादाबाद - MB 09:25 09:33 134 1
विज्ञापन
रामपुर - RMU 10:03 10:05 161 1
बरेली - BE 11:02 11:07 224 1
शाहजहान पुर - SPN 12:18 12:20 295 1
हरदोई - HRI 13:10 13:12 357 1
बालामऊ जं. - BLM 13:36 13:38 391 1
लखनऊजं. - LJN 15:05 मंजिल 459 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन राज्य रानी एक्सप्रेस - 22454, मंजिल तक पहुंचने के लिए 459 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22454 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22454, 15:05 पर मंजिल पहुँचती है।
राज्य रानी एक्सप्रेस - 22454, स्रोत से 06:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन