रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायपुर जं. (R)इतवारी (ITR)
रोज 298 किमी

गाड़ी संख्या 58205 नाम रायपुर इतवारी पैसेंजर, 298 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायपुर जं. से 13:30 बजे प्रस्थान करती है और 21:40 बजे स्टेशन इतवारी पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायपुर जं. - R Src 13:30 0 1
सरस्वती नगर - SRWN 13:35 13:36 2 1
सरोना केबिन - SZB 13:41 13:42 6 1
कुमहरी - KMI 13:48 13:50 12 1
C CABIN - CCAB 13:56 13:57 17 1
G CABIN WALTAIR M - GCAB 14:00 14:02 20 1
भिलाई - BIA 14:11 14:12 23 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 14:16 14:18 27 1
भिलाई नगर - BQR 14:24 14:25 32 1
दुर्ग - DURG 14:45 14:50 37 1
रासमारा - RSM 14:56 14:57 45 1
मूरीपार - MUP 15:04 15:06 53 1
पारमलकासा - PMS 15:13 15:14 60 1
राजनंदगांव - RJN 15:22 15:27 68 1
बकल - BAKL 15:34 15:35 78 1
मुसरा - MUA 15:41 15:43 86 1
जटकन्हार - JTR 15:51 15:52 93 1
डोंगरगढ़ - DGG 16:00 16:10 99 1
पानियाजोब - PJB 16:17 16:18 107 1
बोरतलाब - BTL 16:30 16:31 116 1
विज्ञापन
दरेकासा - DKS 16:39 16:40 124 1
सलेकासा - SKS 16:52 16:54 135 1
धनोली - DNL 17:04 17:05 142 1
अमगांव - AGN 17:11 17:13 150 1
गुडमा - GDM 17:22 17:23 160 1
गोंदिया जं. - G 17:40 17:45 172 1
गंगाझारी - GJ 17:55 17:56 187 1
काचेवानी - KWN 18:03 18:04 195 1
टिरोरा - TRO 18:09 18:11 202 1
मुंडीकोटा - MNU 18:20 18:21 212 1
टुमसर रोड - TMR 18:32 18:34 222 1
कोका - KOKA 18:41 18:42 232 1
भंडारा रोड - BRD 18:49 18:51 240 1
खट - KHAT 19:01 19:02 250 1
रेवरल - RRL 19:09 19:10 259 1
थारसा - TAR 19:15 19:17 265 1
चाचेर - CHCR 19:24 19:25 271 1
सलवा - SAL 19:31 19:32 278 1
कांठन जं. - KNHN 19:38 19:40 283 1
कंपटी - KP 19:47 19:49 288 1
कालमना - KAV 20:00 20:02 296 1
इतवारी - ITR 21:40 Dest 298 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205, मंजिल तक पहुंचने के लिए 298 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205 ठहराव वाले 42 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205, 21:40 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर इतवारी पैसेंजर - 58205, स्रोत से 13:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन