रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68725 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायपुर जं. (R)दुर्ग (DURG)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 68725 नाम रायपुर दुर्ग पैसेंजर, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायपुर जं. से 20:50 बजे प्रस्थान करती है और 21:50 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायपुर जं. - R Src 20:50 0 1
सरस्वती नगर - SRWN 20:54 20:55 2 1
सरोना केबिन - SZB 20:59 21:00 6 1
कुमहरी - KMI 21:05 21:06 12 1
विज्ञापन
C CABIN - CCAB 21:12 21:13 17 1
G CABIN WALTAIR M - GCAB 21:16 21:17 20 1
भिलाई - BIA 21:23 21:24 23 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 21:27 21:29 27 1
भिलाई नगर - BQR 21:34 21:35 32 1
दुर्ग - DURG 21:50 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68725, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68725 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68725, 21:50 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68725, स्रोत से 20:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन