रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायपुर जं. (R)दुर्ग (DURG)
रोज 37 किमी

गाड़ी संख्या 68701 नाम रायपुर दुर्ग पैसेंजर, 37 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायपुर जं. से 04:50 बजे प्रस्थान करती है और 05:45 बजे स्टेशन दुर्ग पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायपुर जं. - R Src 04:50 0 1
सरस्वती नगर - SRWN 04:54 04:55 2 1
सरोना केबिन - SZB 04:59 05:00 6 1
कुमहरी - KMI 05:05 05:06 12 1
विज्ञापन
C CABIN - CCAB 05:10 05:11 17 1
G CABIN WALTAIR M - GCAB 05:14 05:15 20 1
भिलाई - BIA 05:19 05:20 23 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 05:24 05:25 27 1
भिलाई नगर - BQR 05:29 05:30 32 1
दुर्ग - DURG 05:45 Dest 37 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701, मंजिल तक पहुंचने के लिए 37 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701, 05:45 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर दुर्ग पैसेंजर - 68701, स्रोत से 04:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन