रायपुर डोंगरगढ़ पैसेंजर - 68721 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायपुर जं. (R)डोंगरगढ़ (DGG)
रोज 99 किमी

गाड़ी संख्या 68721 नाम रायपुर डोंगरगढ़ पैसेंजर, 99 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायपुर जं. से 19:10 बजे प्रस्थान करती है और 21:30 बजे स्टेशन डोंगरगढ़ पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायपुर जं. - R Src 19:10 0 1
सरस्वती नगर - SRWN 19:14 19:15 2 1
सरोना केबिन - SZB 19:19 19:20 6 1
कुमहरी - KMI 19:25 19:26 12 1
C CABIN - CCAB 19:34 19:35 17 1
G CABIN WALTAIR M - GCAB 19:38 19:40 20 1
भिलाई - BIA 19:49 19:50 23 1
भिलाई पावर हाउस - BPHB 19:54 19:55 27 1
विज्ञापन
भिलाई नगर - BQR 20:08 20:09 32 1
दुर्ग - DURG 20:20 20:25 37 1
रासमारा - RSM 20:30 20:31 45 1
मूरीपार - MUP 20:37 20:38 53 1
पारमलकासा - PMS 20:45 20:46 60 1
राजनंदगांव - RJN 20:54 20:56 68 1
बकल - BAKL 21:04 21:05 78 1
मुसरा - MUA 21:11 21:12 86 1
जटकन्हार - JTR 21:17 21:18 93 1
डोंगरगढ़ - DGG 21:30 Dest 99 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर डोंगरगढ़ पैसेंजर - 68721, मंजिल तक पहुंचने के लिए 99 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर डोंगरगढ़ पैसेंजर - 68721 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर डोंगरगढ़ पैसेंजर - 68721, 21:30 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर डोंगरगढ़ पैसेंजर - 68721, स्रोत से 19:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन