रायपुर बिलासपुर पैसेंजर - 58202 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
रायपुर जं. (R)बिलासपुर जं. (BSP)
रोज 109 किमी

गाड़ी संख्या 58202 नाम रायपुर बिलासपुर पैसेंजर, 109 किमी यात्रा करती है

ट्रेन रायपुर जं. से 19:25 बजे प्रस्थान करती है और 22:35 बजे स्टेशन बिलासपुर जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
रायपुर जं. - R Src 19:25 0 1
डब्ल्यू आर एसकालोनी - WRC 19:29 19:30 2 1
उरकुरा - URK 19:37 19:38 5 1
मंधार - MDH 19:44 19:45 12 1
सिलियारी - SLH 19:54 19:55 23 1
बैकुंठ - BKTH 20:03 20:04 33 1
तिलडा - TLD 20:08 20:10 38 1
विज्ञापन
हथबंध - HN 20:20 20:21 49 1
भटपाड़ा - BYT 20:31 20:33 64 1
निपनिया - NPI 20:45 20:46 78 1
डागोरी - DGS 20:54 20:55 88 1
बेलहा - BYL 21:01 21:02 94 1
चक्रभाठा - CHBT 21:08 21:09 100 1
दाधापाड़ा - DPH 21:13 21:14 103 1
बिलासपुर जं. - BSP 22:35 Dest 109 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन रायपुर बिलासपुर पैसेंजर - 58202, मंजिल तक पहुंचने के लिए 109 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
रायपुर बिलासपुर पैसेंजर - 58202 ठहराव वाले 15 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
रायपुर बिलासपुर पैसेंजर - 58202, 22:35 पर मंजिल पहुँचती है।
रायपुर बिलासपुर पैसेंजर - 58202, स्रोत से 19:25 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन