कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
क्विलन जं. (QLN)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 56307 नाम कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन क्विलन जं. से 06:50 बजे प्रस्थान करती है और 08:55 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
क्विलन जं. - QLN Src 06:50 0 1
इराविपुरम - IRP 06:56 06:57 4 1
मैयानाद - MYY 07:03 07:04 9 1
पारावुर - PVU 07:08 07:09 12 1
कप्पिल - KFI 07:14 07:15 17 1
ईदावई - EVA 07:19 07:20 20 1
वरकाला - VAK 07:24 07:25 23 1
अकथुमूरी - AMY 07:29 07:30 30 1
विज्ञापन
कदाकावुर - KVU 07:39 07:40 33 1
चिराइनकिल - CRY 07:44 07:45 36 1
पेरुंगुजी - PGZ 07:49 07:50 40 1
मुरुक्कमपुजा - MQU 07:54 07:55 43 1
कनियापुरम - KXP 07:59 08:00 47 1
काजाकुट्टम - KZK 08:04 08:05 51 1
वेली - VELI 08:09 08:10 55 1
कोचुवेली - KCVL 08:14 08:15 58 1
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 08:19 08:20 62 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 08:55 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307, 08:55 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56307, स्रोत से 06:50 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन