कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56309 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
क्विलन जं. (QLN)तिरुवनंतपुरमसेंट्रल (TVC)
रोज 64 किमी

गाड़ी संख्या 56309 नाम कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर, 64 किमी यात्रा करती है

ट्रेन क्विलन जं. से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 17:45 बजे स्टेशन तिरुवनंतपुरमसेंट्रल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
क्विलन जं. - QLN Src 15:35 0 1
इराविपुरम - IRP 15:40 15:41 4 1
मैयानाद - MYY 15:46 15:47 9 1
पारावुर - PVU 15:50 15:51 12 1
कप्पिल - KFI 15:55 15:56 17 1
ईदावई - EVA 15:59 16:00 20 1
वरकाला - VAK 16:03 16:04 23 1
अकथुमूरी - AMY 16:09 16:10 30 1
विज्ञापन
कदाकावुर - KVU 16:13 16:14 33 1
चिराइनकिल - CRY 16:17 16:18 36 1
पेरुंगुजी - PGZ 16:21 16:22 40 1
मुरुक्कमपुजा - MQU 16:28 16:29 43 1
कनियापुरम - KXP 16:32 16:33 47 1
काजाकुट्टम - KZK 16:39 16:40 51 1
वेली - VELI 16:44 16:45 55 1
कोचुवेली - KCVL 16:49 16:50 58 1
तिरुवनंतपुरमपेट्टे - TVP 16:54 16:55 62 1
तिरुवनंतपुरमसेंट्रल - TVC 17:45 Dest 64 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56309, मंजिल तक पहुंचने के लिए 64 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56309 ठहराव वाले 18 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56309, 17:45 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्लम त्रिवेंद्रम सेंट्रल पैसेंजर - 56309, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन