कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56392 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
क्विलन जं. (QLN)एर्णाकुलम जं. (ERS)
रोज 156 किमी

गाड़ी संख्या 56392 नाम कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर, 156 किमी यात्रा करती है

ट्रेन क्विलन जं. से 04:00 बजे प्रस्थान करती है और 08:35 बजे स्टेशन एर्णाकुलम जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
क्विलन जं. - QLN Src 04:00 0 1
पेरीनाद - PRND 04:09 04:10 9 1
मुनरोतुरुत्तु - MQO 04:14 04:15 15 1
ससथानकोट्टा - STKT 04:19 04:20 20 1
करुंगापल्ली - KPY 04:28 04:29 27 1
ओचिरा - OCR 04:39 04:40 35 1
कयांकुलम - KYJ 04:48 04:50 41 1
मावेलीकारा - MVLK 05:11 05:12 49 1
चेररियानाद - CYN 05:16 05:17 55 1
चेंगन्नूर - CNGR 05:24 05:25 61 1
तिरुवल्ला - TRVL 05:34 05:35 70 1
चंगनाचेरी - CGY 05:44 05:45 78 1
विज्ञापन
चिंगावनम - CGV 05:54 05:55 88 1
कोट्टायम - KTYM 06:23 06:25 96 1
कुमारानल्लुर - KFQ 06:30 06:31 99 1
एत्तुमनुर - ETM 06:37 06:38 106 1
कुरुप्पन तारा - KRPP 06:44 06:45 114 1
KADUTURUTTI HALT - KDTY 06:53 06:54 117 1
वलकम रोड - VARD 06:59 07:00 121 1
पीरावम रोड - PVRD 07:09 07:10 127 1
कंजीरमित्तम - KPTM 07:15 07:16 133 1
मुलांतुरुट्टि - MNTT 07:24 07:25 138 1
कुरिकाड - KFE 07:33 07:34 142 1
तिरुपुनितपुरा - TRTR 07:43 07:44 146 1
एर्णाकुलम जं. - ERS 08:35 Dest 156 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56392, मंजिल तक पहुंचने के लिए 156 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56392 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56392, 08:35 पर मंजिल पहुँचती है।
कोल्लम एर्नाकुलम पैसेंजर - 56392, स्रोत से 04:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन