कुलेम वास्को डा गामा पैसेंजर - 56963 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
कुलेम (QLM)वास्को डि गामा (VSG)
रोज 62 किमी

गाड़ी संख्या 56963 नाम कुलेम वास्को डा गामा पैसेंजर, 62 किमी यात्रा करती है

ट्रेन कुलेम से 12:20 बजे प्रस्थान करती है और 14:05 बजे स्टेशन वास्को डि गामा पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
कुलेम - QLM Src 12:20 0 1
कलीम - KM 12:29 12:30 8 1
सनवरडैम चुच - SVM 12:44 12:45 18 1
चन्दर - CNR 12:49 12:50 25 1
संजु जे दावरे - SJDA 12:59 13:00 28 1
विज्ञापन
मडगांव - MAO 13:13 13:15 34 1
सुरावाली - SRVX 13:20 13:21 41 1
मजोरदा - MJO 13:27 13:28 45 1
केनसुलिम - CSM 13:31 13:32 49 1
संकवल - SKVL 13:37 13:38 54 1
डाबोलिम - DBM 13:41 13:42 57 1
वास्को डि गामा - VSG 14:05 Dest 62 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन कुलेम वास्को डा गामा पैसेंजर - 56963, मंजिल तक पहुंचने के लिए 62 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
कुलेम वास्को डा गामा पैसेंजर - 56963 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
कुलेम वास्को डा गामा पैसेंजर - 56963, 14:05 पर मंजिल पहुँचती है।
कुलेम वास्को डा गामा पैसेंजर - 56963, स्रोत से 12:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन