इलाहाबाद हरिद्वार एक्सप्रेस - 14115 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
DR AMBEDKAR NAGAR (DADN)PRAYAGRAJ JN. (PRYJ)
रवि, सोम, बुध, शनि 1040 किमी

गाड़ी संख्या 14115 नाम इलाहाबाद हरिद्वार एक्सप्रेस, 1040 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DR AMBEDKAR NAGAR से 11:15 बजे प्रस्थान करती है और 06:00 बजे स्टेशन PRAYAGRAJ JN. पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
DR AMBEDKAR NAGAR - DADN स्रोत 11:15 0 1
इंदौर जं. ब.ला. - INDB 11:50 12:00 22 1
फतेहाबाद जं. - FTD 12:50 12:52 61 1
उज्जैन जं. - UJN 13:25 13:35 172 1
SANT HIRDARAM NAGAR - SHRN 16:20 16:25 346 1
सांची - SCI 17:21 17:23 400 1
विदिशा - BHS 17:33 17:35 409 1
बीना जं. - BINA 18:50 18:55 494 1
ललितपुर - LAR 19:40 19:42 557 1
विज्ञापन
TIKAMGARH - TKMG 20:33 20:35 608 1
KHARGAPUR - KHGP 21:21 21:23 645 1
MAHARAJA CHHATRASAL - MCSC 22:02 22:04 692 1
खजुराहो - KURJ 22:55 23:20 723 1
महोबा - MBA 00:13 00:15 786 2
बांदा जं. - BNDA 01:30 01:35 840 2
चित्रकोट - CKTD 02:23 02:25 909 2
माणिकपुर जं. - MKP 03:40 03:42 940 2
शंकरगढ़ - SRJ 04:25 04:27 995 2
नैनी - NYN 05:18 05:20 1033 2
PRAYAGRAJ JN. - PRYJ 06:00 मंजिल 1040 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन इलाहाबाद हरिद्वार एक्सप्रेस - 14115, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1040 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
इलाहाबाद हरिद्वार एक्सप्रेस - 14115 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
इलाहाबाद हरिद्वार एक्सप्रेस - 14115, 06:00 पर मंजिल पहुँचती है।
इलाहाबाद हरिद्वार एक्सप्रेस - 14115, स्रोत से 11:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन