PYG-FD PASSENGER - 54373 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PYG) (FD)
रोज 153 किमी

गाड़ी संख्या 54373 नाम PYG-FD PASSENGER, 153 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PYG से 06:30 बजे प्रस्थान करती है और 12:00 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PYG Src 06:30 0 1
- PRG 06:49 06:50 2 1
- PFM 07:05 07:06 9 1
- SWE 07:15 07:16 15 1
- MEM 07:31 07:32 29 1
- DHRJ 07:50 07:51 34 1
- BTJ 08:00 08:01 40 1
- VPO 08:12 08:13 50 1
- PBH 08:22 08:27 55 1
- CIL 08:47 08:48 59 1
विज्ञापन
- KDF 09:06 09:07 70 1
- RMGJ 09:19 09:20 77 1
- PPU 09:29 09:30 82 1
- SLN 09:55 10:00 95 1
- DWJ 10:13 10:14 104 1
- KBE 10:28 10:29 113 1
- CHBR 10:40 10:41 119 1
- KJA 10:52 10:53 126 1
- MEQ 11:07 11:08 134 1
- BTKD 11:16 11:17 138 1
- MSOD 11:40 11:41 146 1
- FD 12:00 Dest 153 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PYG-FD PASSENGER - 54373, मंजिल तक पहुंचने के लिए 153 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PYG-FD PASSENGER - 54373 ठहराव वाले 22 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PYG-FD PASSENGER - 54373, 12:00 पर मंजिल पहुँचती है।
PYG-FD PASSENGER - 54373, स्रोत से 06:30 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन