पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पलवल (PWL)नई दिल्ली (NDLS)
रोज 54 किमी

गाड़ी संख्या 64075 नाम पलवल नई दिल्ली पैसेंजर, 54 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पलवल से 07:20 बजे प्रस्थान करती है और 08:50 बजे स्टेशन नई दिल्ली पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पलवल - PWL Src 07:20 0 1
असावटी - AST 07:28 07:29 11 1
बल्लभगढ़ - BVH 07:37 07:38 21 1
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN 07:42 07:43 25 1
फरीदाबाद - FDB 07:47 07:48 29 1
विज्ञापन
तुगलकाबाद - TKD 07:59 08:00 39 1
ओखला - OKA 08:06 08:07 43 1
हजरत निजामुद्दीन - NZM 08:11 08:13 47 1
तिलक ब्रिज - TKJ 08:24 08:25 51 1
शिवाजी ब्रिज - CSB 08:28 08:29 53 1
नई दिल्ली - NDLS 08:50 Dest 54 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन