पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075 ट्रेन का लाइव रनिंग स्टेटस

विज्ञापन

रोज 54 किमी संशोधित: 01 जनवरी 05:53:00 रिफ्रेश
स्टेशन आगमन प्रस्थान पफ
पलवल - PWL
स्रोत
07:20
असावटी - AST
07:28
07:29
बल्लभगढ़ - BVH
07:37
07:38
फरीदाबाद न्यूटाउन - FDN
07:42
07:43
फरीदाबाद - FDB
07:47
07:48
तुगलकाबाद - TKD
07:59
08:00
ओखला - OKA
08:06
08:07
हजरत निजामुद्दीन - NZM
08:11
08:13
तिलक ब्रिज - TKJ
08:24
08:25
शिवाजी ब्रिज - CSB
08:28
08:29
नई दिल्ली - NDLS
08:50
मंजिल

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075, मंजिल तक पहुंचने के लिए 54 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075 ठहराव वाले 11 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075, 08:50 पर मंजिल पहुँचती है।
पलवल नई दिल्ली पैसेंजर - 64075, स्रोत से 07:20 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन