PUU-QLN PASS - 56739 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(PUU) (QLN)
रोज 44 किमी

गाड़ी संख्या 56739 नाम PUU-QLN PASS, 44 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PUU से 19:35 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- PUU Src 19:35 0 1
- AVS 19:45 19:46 8 1
- KIF 19:51 19:52 12 1
- KKZ 20:01 20:02 20 1
विज्ञापन
- EKN 20:11 20:12 26 1
- KFV 20:17 20:18 29 1
- KUV 20:23 20:24 31 1
- CTPE 20:31 20:32 37 1
- KLQ 20:35 20:36 38 1
- QLN 20:55 Dest 44 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUU-QLN PASS - 56739, मंजिल तक पहुंचने के लिए 44 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUU-QLN PASS - 56739 ठहराव वाले 10 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUU-QLN PASS - 56739, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
PUU-QLN PASS - 56739, स्रोत से 19:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन