विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर - 67272 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
विजयवाड़ा जं. (BZA)दोरनाकल जं. (DKJ)
रोज 122 किमी

गाड़ी संख्या 67272 नाम विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर, 122 किमी यात्रा करती है

ट्रेन विजयवाड़ा जं. से 18:15 बजे प्रस्थान करती है और 20:55 बजे स्टेशन दोरनाकल जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
विजयवाड़ा जं. - BZA Src 18:15 0 1
रायनपाद - RYP 18:35 18:36 10 1
कोंडापल्ली - KI 18:44 18:45 16 1
चेरुवु माधावरम - CVV 18:52 18:53 23 1
गंगीनेनी - GNN 19:00 19:01 30 1
इरुपालेम - YP 19:08 19:09 40 1
टोंडलागपावरम - TNGM 19:15 19:16 46 1
मधीरा - MDR 19:24 19:25 55 1
विज्ञापन
मोतीमारी - MTMI 19:33 19:34 61 1
बोनाकाली - BKL 19:43 19:44 71 1
नागलवांचा - NVC 19:49 19:50 78 1
चिंताकानी - CKN 19:59 20:00 84 1
पंडीलापल्ली - PNDP 20:08 20:09 90 1
खम्मम - KMT 20:19 20:20 99 1
MALLEMADUGU - MLMG 20:28 20:29 108 1
पापाटापल्ली - PPY 20:36 20:37 114 1
दोरनाकल जं. - DKJ 20:55 Dest 122 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर - 67272, मंजिल तक पहुंचने के लिए 122 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर - 67272 ठहराव वाले 17 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर - 67272, 20:55 पर मंजिल पहुँचती है।
विजयवाडा दोर्नाकल पैसेंजर - 67272, स्रोत से 18:15 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन