PUSHPULL - 67271 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(DKJ) (BZA)
रोज 121 किमी

गाड़ी संख्या 67271 नाम PUSHPULL, 121 किमी यात्रा करती है

ट्रेन DKJ से 09:00 बजे प्रस्थान करती है और 12:10 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- DKJ Src 09:00 0 1
- PPY 09:04 09:05 8 1
- MLMG 09:09 09:10 14 1
- KMT 09:18 09:20 23 1
- PNDP 09:29 09:30 32 1
- CKN 09:38 09:39 38 1
- NVC 09:45 09:46 44 1
विज्ञापन
- BKL 09:52 09:53 50 1
- MTMI 10:00 10:01 60 1
- MDR 10:07 10:08 66 1
- TNGM 10:16 10:17 75 1
- YP 10:23 10:24 80 1
- GNN 10:32 10:33 90 1
- CVV 10:59 11:00 97 1
- RYP 11:23 11:24 109 1
- BZA 12:10 Dest 121 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUSHPULL - 67271, मंजिल तक पहुंचने के लिए 121 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUSHPULL - 67271 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUSHPULL - 67271, 12:10 पर मंजिल पहुँचती है।
PUSHPULL - 67271, स्रोत से 09:00 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन