दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
दोरनाकल जं. (DKJ)काजीपेट जं. (KZJ)
रोज 104 किमी

गाड़ी संख्या 67270 नाम दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर, 104 किमी यात्रा करती है

ट्रेन दोरनाकल जं. से 21:10 बजे प्रस्थान करती है और 23:30 बजे स्टेशन काजीपेट जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
दोरनाकल जं. - DKJ Src 21:10 0 1
गरला - GLA 21:16 21:17 5 1
गुंडारतिमदुगु - GUU 21:24 21:25 13 1
महबूबाबाद - MABD 21:34 21:35 24 1
टाडला पुषपल्ली - TAA 21:44 21:45 30 1
विज्ञापन
केसमुद्रम - KDM 21:52 21:53 39 1
इंटाकन्ने - INK 22:02 22:03 45 1
नेकोंदा - NKD 22:14 22:15 55 1
येलगुर - YGL 22:24 22:25 64 1
चिंतलपल्ली - CLE 22:34 22:35 72 1
वारंगल - WL 22:58 23:00 85 1
काजीपेट जं. - KZJ 23:30 Dest 104 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270, मंजिल तक पहुंचने के लिए 104 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270 ठहराव वाले 12 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270, 23:30 पर मंजिल पहुँचती है।
दोर्नाकल काज़िपेट पैसेंजर - 67270, स्रोत से 21:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन