हैदराबाद डेकन वारंगल पैसेंजर - 67264 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
सिकंदराबाद जं. (SC)वारंगल (WL)
रोज 152 किमी

गाड़ी संख्या 67264 नाम हैदराबाद डेकन वारंगल पैसेंजर, 152 किमी यात्रा करती है

ट्रेन सिकंदराबाद जं. से 09:05 बजे प्रस्थान करती है और 13:15 बजे स्टेशन वारंगल पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
सिकंदराबाद जं. - SC Src 09:05 0 1
मौला अली - MLY 09:19 09:20 6 1
चरलापल्ली - CHZ 09:34 09:35 12 1
घाटकेसर - GT 09:41 09:42 20 1
बिबीनागढ़ - BN 09:59 10:00 33 1
भोंगीर - BG 10:14 10:15 46 1
रायगीर - RAG 10:19 10:20 53 1
विज्ञापन
वांगापल्ली - WP 10:29 10:30 59 1
अलेर - ALER 10:41 10:42 69 1
पेम्बरती - PBP 10:49 10:50 78 1
जंगांव - ZN 10:57 10:58 84 1
रघुनाथपल्ली - RGP 11:04 11:05 96 1
घनपुर - GNP 11:19 11:20 112 1
पिन्डलाई - PQL 12:14 12:15 124 1
काजीपेट जं. - KZJ 12:47 12:50 132 1
वारंगल - WL 13:15 Dest 152 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हैदराबाद डेकन वारंगल पैसेंजर - 67264, मंजिल तक पहुंचने के लिए 152 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हैदराबाद डेकन वारंगल पैसेंजर - 67264 ठहराव वाले 16 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हैदराबाद डेकन वारंगल पैसेंजर - 67264, 13:15 पर मंजिल पहुँचती है।
हैदराबाद डेकन वारंगल पैसेंजर - 67264, स्रोत से 09:05 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन