PUSHPULL - 67261 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
(BZA) (RJY)
रोज 149 किमी

गाड़ी संख्या 67261 नाम PUSHPULL, 149 किमी यात्रा करती है

ट्रेन BZA से 19:40 बजे प्रस्थान करती है और 22:50 बजे स्टेशन पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
- BZA Src 19:40 0 1
- GALA 19:55 19:56 6 1
- MBD 20:01 20:02 13 1
- GWM 20:08 20:09 20 1
- PAVP 20:13 20:14 25 1
- TOU 20:19 20:20 31 1
- VRVL 20:24 20:25 34 1
- NZD 20:29 20:30 41 1
- VAT 20:37 20:38 51 1
- PRH 20:44 20:45 58 1
- EE 20:50 20:51 59 1
- DEL 20:57 20:58 69 1
विज्ञापन
- BMD 21:04 21:05 78 1
- PUA 21:11 21:12 85 1
- CEL 21:17 21:18 93 1
- VGT 21:22 21:23 96 1
- BPY 21:27 21:28 101 1
- TDD 21:31 21:33 107 1
- NBM 21:39 21:40 116 1
- NDD 21:49 21:50 127 1
- CU 22:01 22:02 136 1
- PSDA 22:06 22:07 138 1
- KVR 22:12 22:13 142 1
- GVN 22:18 22:19 146 1
- RJY 22:50 Dest 149 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन PUSHPULL - 67261, मंजिल तक पहुंचने के लिए 149 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
PUSHPULL - 67261 ठहराव वाले 25 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
PUSHPULL - 67261, 22:50 पर मंजिल पहुँचती है।
PUSHPULL - 67261, स्रोत से 19:40 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन