RUPASIBANGLA EXP - 12884 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
PURULIA JN (PRR)HOWRAH JN (HWH)
रोज 333 किमी

गाड़ी संख्या 12884 नाम RUPASIBANGLA EXP, 333 किमी यात्रा करती है

ट्रेन PURULIA JN से 15:35 बजे प्रस्थान करती है और 21:20 बजे स्टेशन HOWRAH JN पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
PURULIA JN - PRR स्रोत 15:35 0 1
ANARA - ANR 15:59 16:00 26 1
ADRA JN - ADRA 16:22 16:26 40 1
CHHATNA - CJN 16:54 16:55 79 1
BANKURA - BQA 17:10 17:12 93 1
BISHNUPUR - VSU 17:31 17:33 123 1
विज्ञापन
GARHBETA - GBA 17:51 17:52 148 1
CHANDRAKONA RD - CDGR 18:01 18:02 160 1
SALBONI - SLB 18:11 18:12 171 1
MIDNAPORE - MDN 18:38 18:40 195 1
KHARAGPUR JN - KGP 19:13 19:15 218 1
SANTRAGACHI JN - SRC 20:38 20:40 326 1
HOWRAH JN - HWH 21:20 मंजिल 333 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन RUPASIBANGLA EXP - 12884, मंजिल तक पहुंचने के लिए 333 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
RUPASIBANGLA EXP - 12884 ठहराव वाले 13 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
RUPASIBANGLA EXP - 12884, 21:20 पर मंजिल पहुँचती है।
RUPASIBANGLA EXP - 12884, स्रोत से 15:35 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन