पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस - 18407 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)सीणगर शिर्डी (SNSI)
शुक्र 1687 किमी

गाड़ी संख्या 18407 नाम पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस, 1687 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 22:45 बजे प्रस्थान करती है और 07:30 बजे स्टेशन सीणगर शिर्डी पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 22:45 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 23:30 23:35 44 1
भुवनेश्वर - BBS 00:03 00:08 63 2
मनचेश्वर - MCS 00:18 00:20 70 2
ढेंकनाल - DNKL 01:18 01:20 125 2
तलचेर रोड - TLHD 02:21 02:23 174 2
अंगुल - ANGL 02:43 02:45 186 2
बोइंदा - BONA 03:16 03:18 224 2
संबलपुर - SBP 05:00 05:10 342 2
बाड़गढ़ रोड - BRGA 05:53 05:55 384 2
बालंगीर - BLGR 06:55 07:00 460 2
टीटलागढ़ - TIG 08:20 08:40 523 2
कांटाबाजी - KBJ 09:15 09:25 557 2
विज्ञापन
खरियार रोड - KRAR 10:10 10:12 621 2
महासमंद - MSMD 11:05 11:07 673 2
रायपुर जं. - R 14:00 14:20 726 2
दुर्ग - DURG 15:25 15:30 763 2
राजनंदगांव - RJN 15:52 15:54 794 2
गोंदिया जं. - G 17:25 17:27 898 2
नागपुर - NGP 19:40 19:45 1028 2
वर्धा जं. - WR 20:50 20:53 1107 2
बदनेरा जं. - BD 22:32 22:35 1202 2
अकोला जं. - AK 23:40 23:45 1281 2
भुसावल जं. - BSL 01:55 02:00 1421 3
मनमाड जं. - MMR 04:40 04:45 1605 3
कोपरगांव - KPG 05:58 06:00 1647 3
सीणगर शिर्डी - SNSI 07:30 मंजिल 1687 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस - 18407, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1687 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस - 18407 ठहराव वाले 27 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस - 18407, 07:30 पर मंजिल पहुँचती है।
पुरी साइनगर शिर्डी एक्सप्रेस - 18407, स्रोत से 22:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन