पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)कामाख्या (KYQ)
शनि 1572 किमी

गाड़ी संख्या 15643 नाम पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस, 1572 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 22:10 बजे प्रस्थान करती है और 06:10 बजे स्टेशन कामाख्या पहुँचती है [दिन 3]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 22:10 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 23:00 23:05 44 1
भुवनेश्वर - BBS 23:31 23:36 63 1
कटक - CTC 00:07 00:12 91 2
जाजपुर रोड - JJKR 01:11 01:13 163 2
भद्रक - BHC 02:00 02:02 206 2
खड़गपुर जं. - KGP 04:30 04:50 387 2
हावड़ा जं. - HWH 07:05 07:30 502 2
बंदेल जं. - BDC 08:30 08:32 541 2
अम्बिका कालना - ABKA 09:06 09:08 583 2
नाबाद्वीप धाम - NDAE 09:42 09:46 607 2
कटवा - KWAE 10:57 11:02 646 2
विज्ञापन
खगराघाट रोड - KGLE 11:53 11:54 704 2
अजीमगंज जं. - AZ 12:10 12:15 719 2
न्यू फरक्का जं. - NFK 14:15 14:17 825 2
मालदा टाउन - MLDT 15:05 15:15 860 2
बारसोई - BOE 16:41 16:43 948 2
किशन गंज - KNE 17:35 17:37 1005 2
न्यू जलपाईगुड़ी - NJP 18:55 19:05 1093 2
सिलीगुड़ी जं. - SGUJ 19:45 19:50 1100 2
न्यू माल जं. - NMZ 21:05 21:07 1148 2
अलीपुर द्वार जं. - APDJ 23:53 23:58 1261 2
कोकराझार - KOJ 01:28 01:30 1342 3
न्यू बोंगाईगांव - NBQ 02:25 02:30 1370 3
गोलपाड़ा टाउन - GLPT 03:22 03:24 1450 3
कामाख्या - KYQ 06:10 मंजिल 1572 3

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643, मंजिल तक पहुंचने के लिए 1572 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643 ठहराव वाले 26 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643, 06:10 पर मंजिल पहुँचती है।
पूरी कामाख्या एक्स्प्रेस - 15643, स्रोत से 22:10 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन