हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278 रेल समय सारणी, मार्ग

विज्ञापन
पुरी (PURI)हावड़ा जं. (HWH)
रोज 502 किमी

गाड़ी संख्या 12278 नाम हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस, 502 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 05:45 बजे प्रस्थान करती है और 13:40 बजे स्टेशन हावड़ा जं. पहुँचती है [दिन 1]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 05:45 0 1
भुवनेश्वर - BBS 06:47 06:49 63 1
कटक - CTC 07:18 07:20 91 1
विज्ञापन
जाजपुर रोड - JJKR 08:15 08:17 163 1
भद्रक - BHC 09:13 09:15 206 1
बालासोर - BLS 09:57 10:02 268 1
खड़गपुर जं. - KGP 11:35 11:45 387 1
हावड़ा जं. - HWH 13:40 मंजिल 502 1

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278, मंजिल तक पहुंचने के लिए 502 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278 ठहराव वाले 8 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278, 13:40 पर मंजिल पहुँचती है।
हावड़ा शताब्दी एक्सप्रेस - 12278, स्रोत से 05:45 पर प्रस्थान करती है।
विज्ञापन