तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452 रेल समय सारणी, मार्ग

पुरी (PURI)हटिया (HTE)
रोज 691 किमी

गाड़ी संख्या 18452 नाम तपस्विनी एक्सप्रेस, 691 किमी यात्रा करती है

ट्रेन पुरी से 20:30 बजे प्रस्थान करती है और 10:45 बजे स्टेशन हटिया पहुँचती है [दिन 2]

स्टेशन आने का समय प्रस्थान का समय दूरी (किमी) दिन
पुरी - PURI स्रोत 20:30 0 1
खुर्दा रोड जं. - KUR 21:15 21:20 44 1
भुवनेश्वर - BBS 21:45 21:50 63 1
कटक - CTC 22:20 22:25 91 1
ढेंकनाल - DNKL 23:15 23:17 147 1
तलचर - TLHR 00:05 00:25 199 2
अंगुल - ANGL 00:40 00:45 218 2
बोइंदा - BONA 01:50 01:52 256 2
राईकाखोल - RAIR 02:28 02:30 303 2
संबलपुर - SBP 04:00 04:20 374 2
रेंगली - RGL 04:40 04:42 397 2
झारसुगुड़ा जं. - JSG 05:25 05:30 423 2
बागदीहि - BEH 05:46 05:47 444 2
बामरा - BMB 06:01 06:02 459 2
राजगंगपुर - GP 06:30 06:31 494 2
राऊरकेला - ROU 07:05 07:15 524 2
ओरगा - ORGA 08:13 08:14 562 2
बानो - BANO 08:53 08:54 598 2
गोविंदपुर रोड - GBX 09:37 09:38 650 2
हटिया - HTE 10:45 मंजिल 691 2

पूछे जाने वाले प्रश्न

ट्रेन तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452, मंजिल तक पहुंचने के लिए 691 किलोमीटर की दूरी तय करती है।
तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452 ठहराव वाले 20 स्टेशनों से होकर गुजरती है।
तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452, 10:45 पर मंजिल पहुँचती है।
तपस्विनी एक्सप्रेस - 18452, स्रोत से 20:30 पर प्रस्थान करती है।